Определена самая богатая звездная пара

Опубликовано: , В мире

Определена самая богатая звездная пара

Определена самая богатая звездная пара

Журнал Forbes подсчитал доходы всех звездный пар и составил рейтинг самых успешных творческих союзов.

По итогам годам самый большой доход зарегистрирован у известной пары – певицы Бейонсе и репера Jay-Z. Творчество принесло этой паре доход в 95 миллионов долларов за год (с середины лета 2012 года до середины лета 2013 года). Деньги сами не льются к звездной паре и каждый доллар приходится отрабатывать собственным голосом. Так гастрольный тур приносил певице около 2 миллионов долларов за каждое выступление. Репер выпустил новый альбом, который разошелся как горячие пирожки тиражом в 1,4 миллиона экземпляров за первую ночь продаж. Альбом сразу получил статут платинового и не только принес автору и исполнителю популярность, но и значительно утяжелил его кошелек.

Вторую позицию в рейтинге самых богатых пар занимает супружеский союз спортсмена Тома Брэдли и модели Жизель Бюндхен. Известный спортсмен, который выступает за команду Нью-Ингленд Пэтриотс (американский футбол), и его жена за 1 год получили доход в 80 миллионов долларов. Огромную популярность и доход принесли модели ее рекламные ролики для косметических компаний, профессиональная деятельность не принесла модели значительный доход.

Третьей парой стали изветсные актеры Бред Питт и Анджелина Джоли, чей дозход составил 50 миллионов долларов. Большую часть этих заработанных средств составляют гонорары за съемки в фильмах, кроме того, 7 миллионов долларов получил Питт за съемки в рекламе духов от известной фирмы Chanel. Размер гонорара за съемки в рекламном ролике были столь высоки, потому что Бред Пит очень редко появляется на телеэкранах с презентацией какого-то продукта.

Ошибки в статье