Молодоженам крупно везет

Опубликовано: , В мире

Молодожены Фостер

Молодоженам крупно везет

Молодожены Фостер на своем опыте узнали, что на планете все-таки существует настоящая удача и поспешила поделиться этим со всем миром.

Стейси и Дэвид Фостер купили за 30 долларов лотерейный билет в Массачусетсе. О паре известно, что она женилась 1 мая этого года и то, что ребята – настоящие счастливчики, так как смогли выиграть 15 миллионов уже в первые мгновения розыгрыша денег. Это удивительно, так как молодые люди явно не рассчитывали на что-то подобное, тратя свои небольшие деньги.

Когда Фостер зашли в магазин, то сначала попросили один из 30-долларовых билетов из машины другого регистра, но клерк сказал им, что регистр уже закрыт и заставил выбрать билет из активного регистра. И именно он оказался победным.

Пара получила выигрыш в понедельник в штаб-квартире лотереи Брейнтри. После уплаты всех налогов молодая семья принесла домой колоссальную сумму в размере 9 750 000 долларов. Стэйси и Дэвид планируют вложить часть денег в дом и грузовик, погасить студенческие кредиты. Очевидно, что теперь у них явно начнется другая жизнь, если они смогут грамотно распорядиться выигрышем. По правилам, магазин, который продал выигрышный билет, получит бонус в размере 50 тысяч долларов.

Игра стартовала 28 апреля. С тех пор по всей территории Соединенных Штатов Америки продали почти три миллиона билетов. Среди тех, кто купил их, были те, кто получили призы в размере 15 миллионов и одного миллиона долларов.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com