Настоящий пример человеческого везения

Опубликовано: , В мире

Необычная находка : Майк Браун с самородком

Настоящий пример человеческого везения

Новый случай подтверждает, что человеческое везение поистине не имеет границ. По данным иностранных средств массовой информации, несколько дней назад один из австралийцев вернулся с охоты с не совсем обычной добычей. Он принес домой самородки весом 2,5 килограмма. В интервью он рассказал журналистам, что он сам не верит в свою находку и должен поблагодарить за нее свою жену. Необычная находка может изменить жизнь австралийца.

Мужчина по имени Майк Браун обнаружил золото в тот момент, когда ему не особо-то и хотелось что-то делать. По-простому, ему обуяла лень и нежелание двигаться. Однако жена убедила Майка выйти на свежий воздух и прогуляться. По какой-то причине пара вышла на прогулку с металлоискателем, благодаря которому и нашла кусок золота, стоимость которого может составить до 96 тысяч евро. Мужчина рассказал, что планирует потратить часть денег на то, чтобы погасить банковские кредиты и жить свободной жизнью. В принципе, неплохое решение, тем более что значительная часть суммы останется на это.

Конкретное место обнаружения золота Браун раскрывать не стал. Предположительно, он совершил находку в тех местах, где в XIX веке существовала золотая жила.

В принципе, случай показывает, насколько бывает полезно перебороть собственную лень, выйти из дома на прогулку, сделать что-то, что не вызывает восторга в начале, но может полностью изменить жизнь. Надеемся, что история вдохновит наших читателей на совершение полезных действий каждый день.

Ошибки в статье


По материалам: news.qq.com
Иллюстрация с сайта: news.qq.com