Непал меняет людей

Опубликовано: , В искусстве

Селена Гомез

Непал меняет людей

Певица Селена Гомез почувствовала необыкновенное вдохновение после того, как посетила во время поездки по Непалу детей из неимущих семей. В путешествие она отправилась от имени Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ).

Гомез является послом этой благотворительной организации, который летает в Южную Азию, чтобы привлечь внимание общественности к нуждающимся детям страны. В этот раз 21-летнюю девушку весьма тронул визит к детям.

Певица рассказала, что этот визит в Непал был мощным, местами разрушительным и душераздирающим, но в то же время вдохновляющим. Она вместе с другими участниками увидела детей, живущих в условиях крайней нищеты, увидела, что кто-то может быть лишен возможности удовлетворять основные человеческие потребности и не имеет никаких прав. Несмотря на это, дети все равно надеются на светлое будущее, что очень четко видно во время разговора с ними. Фото с детьми одной из непальских школ Селена Гомез выложила в своем аккаунте в Instagram.

Вероятнее всего, поездка и увиденное действительно сильно изменили девушку, что особенно отрадно на фоне январских событий, когда Селена две недели провела в реабилитационном центре в Аризоне, обратившись к специалистам по вопросу, о котором предпочла нигде не распространяться. Изменения в душе позволят ей совершать добрые поступки относительно других людей, что может сделать мир хоть немного, но лучше. По крайней мере, дети будут надеяться на что-то лучшее не зря.

Ошибки в статье


По материалам: www.starpulse.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org