Сазерленд станет бизнесменом

Опубликовано: , В искусстве

Паб в Лондоне Druids_ Head

Сазерленд станет бизнесменом

47-летний актер Кифер Сазерленд после съемок сериала «24», где он играл агента Джека Бауера, обрел желание создать собственный бизнес в Великобритании, а именно — открыть там паб, так как только в этой стране они являются самыми лучшими в мире. Каждая страна пытается воссоздать или в какой-то мере повторить ирландский или британский паб, но никогда попытка не оказывается удачной. Постоянно не хватает или каких-то мелочей, или крупных элементов, или не удается воссоздать атмосферу полностью.

Кифер хотел бы купить паб в Лондоне, так как, на его взгляд, это было бы действительно здорово. Несмотря на славу, он не хотел бы открывать место, куда будут собираться только знаменитости, а простые люди не будут иметь доступа. Это должен быть обычный паб. Паб Сазерленда будет настоящим британским заведением, куда местные жители в любой момент смогут прийти и отдохнуть.

Заметим, что он сам не любит новомодные места. Например, недавно актер с миллиардным состоянием был замечен поклонниками за ужином в Toby Carvery, где блюда стоят 6,5 евро. Официантка Лаура Найт рассказала, что он был доброжелательным и наслаждался едой. Кифер заказал мясное блюдо и напиток и выглядел очень счастливым в этот момент. И это замечательно, так как нечасто люди могут получать наслаждение от самых простых вещей, ища и не находя удовольствие в чем-то чрезмерно сложном и изысканном. Стоит поучиться этому у Сазерленда.

Ошибки в статье


Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org