НАШЕСТВИЕ 2015

Опубликовано: , В искусстве

НАШЕСТВИЕ 2015

НАШЕСТВИЕ 2015

Село Большое Завидово Тверской области с 3 по 5 июля 2015 года станет местом проведения самого крупного в России музыкального фестиваля под открытым небом «НАШЕСТВИЕ». В пятнадцатый раз пройдет главное приключение лета. Этот год для зрителей станет поистине особенным, так как перед ними выступят лучшие артисты и будет много сюрпризов.

Согласно сообщению официальных представителей фестиваля, в этом году зрители смогут насладиться выступлениями таких коллективов как: Ангел Небес, Би-2, Калинов Мост, Мамульки Bend, Мураками, Ольга Кормухина, Тараканы! Есть сообщения, что участвовать в мероприятии «НАШЕСТВИЕ 2015″ будут и многие другие группы. Кроме известных коллективов, выступят и победители «Битв за эфир» и других отборочных акций проекта «Наше 2.0».

3 июля 2015 года фестиваль»НАШЕСТВИЕ» откроет легендарная и всеми любимая группа «Ночные Снайперы». При этом, Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» примут участие в крупнейшем всероссийском фестивале в двенадцатый раз.

Как стало известно, для главного приключения лета музыкальная группа подготовила специальную программу, которая, по словам организаторов, удивит каждого. Группа «Ночные Снайперы» заставит зрителей посмотреть на мир рок-н-ролла с другого ракурса. Напоминаем, что во время предыдущих своих выступлений на «НАШЕСТВИЕ» музыкальный коллектив воплощал самые разные идеи, начиная от грандиозных зрительских флешмобов и телемоста с Японией, заканчивая собственным «Снайперским хором» в 120 человек.

Ошибки в статье


По материалам: nashestvie.ru
Иллюстрация с сайта: nashestvie.ru