Amazon отменяет размер минимальной покупки

Опубликовано: , В мире

Бесплатная доставка Amazon

Amazon отменяет размер минимальной покупки

Amazon предложил бесплатную доставку всех небольших легких товаров. Новая услуга позволит покупателям приобретать небольшие и дешевые продукты и не платить за перевозку и доставку. Бесплатная доставка Amazon понравится многим.

Представители Amazon сообщили, что теперь потребители смогут покупать товары весом не более восьми унций (230 граммов) с временем доставки от четырех до восьми дней из центра доставки, расположенного в штате Кентукки. До сих пор только члены Amazon Prime имели подобную привилегию, за которую платили около 35 долларов.

Все покупатели смогут совершать заказы на сумму всего 5 долларов. Товар доставят им домой и не заставят доплачивать за доставку.
Новая стратегия – это часть плана Amazon по получению дополнительных потребителей. Особенно это важно сделать в отношении тех, кто не желает платить 99 долларов в год за членство в Amazon. Кроме того, она даст преимущество на рынке электронной коммерции перед конкурентами Wal-Mart и Target.

Сервис пойдет на пользу и продавцам, которые уже успели заметить всплеск продаж небольших и дешевых продуктов на Amazon с того момента, как началось тестирование нового сервиса примерно три месяца назад. Чтобы попасть в число продавцов, которые сотрудничают с Amazon, нужно подписать специальные документы, чтобы абонентская плата была ниже. Это позволит продавцам оплатить транспортные расходы и доставить каждую покупку в течение четырех-восьми дней.

Вероятно, пока сервис будет доступен на территории США. Распространят ли эту практику на другие страны, пока ничего неизвестно.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com