Москва приветствует голливудский мюзикл

Опубликовано: , В искусстве

Отверженные

Москва приветствует голливудский мюзикл

О, наконец настал тот час, которого так долго ждали ярые поклонники и просто любители американского и британского кинематографа в Москве, потому как начиная с 6 по 11 февраля этого года, могут созерцать своих любимых мастеров искусства в неотразимом и многогранном мюзикле Тома Хуперапо одноименному роману В. Гюго, под душераздирающим названием «Отверженные». По мнению критиков, данная робота Хупера, в которой учувствуют такие знаменитости как: Рассел Кроу, Хью Джекман и неотразимая богиня перевоплощений Энн Хэтэуэй, является долгожданным возрождением голливудской эпохи. По этому, не есть удивительным тот факт, что данная робота, которая восемь раз номинирована на премию «Оскар» в том числе, за лучший фильм, и уже собравшая 3 премии «Золотого глобуса», открывает потрясающий фестиваль в Москве под творческим названием «Арт-мейнстрим».

Этот фестиваль является своего рода проводником классики в наше время, поскольку наряду с мюзиклом «Отверженные», будет демонстрировать и прочие, но не менее фантастические и талантливые работы кинематографии мира по мотивам всем известных и любимых картин. Например, в рамках этого фестиваля, мы сможем увидеть, как снимался легендарный фильм «Психо» с Энтони Хопкинсом, и узнать психологиюрежесера в процессе творения, его замысел и виденье этой ленты, поскольку именно этому посещается робота Саши Джерваси «Хичкок».

Все это, а также многое другое, в том числе и творческий дебют Роджера Мичелла можно увидеть в Московском кинотеатре «Ролан» на многообещающем фестивале «Арт-мейнстрим»

Ошибки в статье