«Больше, чем друг» понял, в чем прелесть семьи

Опубликовано: , В искусстве

Джейсон Бейтман

«Больше, чем друг» понял, в чем прелесть семьи

Джейсон Бейтман, американский актер, который известен всем по фильмам «Козырные тузы», «Пол: Секретный материальчик», «Хэнкок», «Лавка чудес», «Больше, чем друг» и другим, понял, в чем прелесть семьи. У него есть две дочери, Франческа семи лет и Мэйпл двух лет, которые вместе с женой Амандой Анка вдохновили его на то, чтобы стать добровольцем организации, помогающей менее удачливым детям получить качественное образование.

По словам актера, имея собственных детей, свою семью, он стал более чутким. Они позволяют открыть многие вещи, которые ранее были ему недоступны. И Джейсон понял, что не все могут получить доступ к образованию, которое им хотелось бы получить и которое они заслуживают. Это оказало на него настолько сильное воздействие, что актер решил не откладывать дела в долгий ящик и помочь тем, на кого хватит сил.

Все дело в том, что дети помогли Бейтману понять, насколько быстро они учатся, что заставляет быть осторожными в их присутствии при использовании тех или иных слов. Находясь в качестве родителя, ему интересно наблюдать, насколько много каждый ребенок может поглотить знаний в день. По его мнению, 90 процентов знаний человек получает из семьи, из окружения, из-за чего родителям следует уделять много внимания развитию каждого ребенка. Наверное, каждому стоит прислушаться к словам актера и применять их на практике в собственной семье, чтобы ребенок вырос полноценным человеком.

Ошибки в статье


По материалам: www.starpulse.com
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org