Мо Фарах и Бритни Спирс приняли участие в ток-шоу

Опубликовано: , В мире

Бритни Спир составила компанию Ма Фараху в ток-шоу комика КарраМо Фарах пообещал побить рекорд Лондонского марафонаДвукратный олимпиский чемпион Мо Фарах

Мо Фарах и Бритни Спирс приняли участие в ток-шоу

Газета Daily Mail сообщает, что олимпийский чемпион Мо Фарах и певица Бритни Спирс вместе приняли участие в ток-шоу.

Двукратный олимпийский чемпион Мо Фарах в беге на 5000 и 10 000 метров вместе с Бритни Спирс приняли участие в ток-шоу. После окончания Олимпийских игр бегун на длинные дистанции из Англии стал очень популярен во всем мире, его приглашают не только на соревнования, но и предлагают ему принять участие в самых разнообразных передачах, шоу программах и многом другом. Можно смело заявлять, что он стал желанным гостем в мире ТВ.

Мо Фарах появился в ток-шоу комика Кара вместе с Бритни Спирс. Стоит отметить, что Бритни Спирс сейчас занимается продвижением своего восьмого студийного альбома, который должен выйти в широкий релиз в декабре.

Ранее, Мо Фарах заявил, что хочет в следующем году поставить новый мировой рекорд в лондонском марафоне и сделает все, что потребуется для этого. Он собирается преодолеть дистанцию ровно за два часа, таким образом, улучшить предыдущий результат на 3 минуты и 23 секунды.

В интервью ВВС Мо Фарах заявил: «Да, это сумасшествие. Да, это мой самый первый марафон в жизни, но я это сделаю, улучшу рекорд на целых три минуты».

Амбициозные планы великого спортсмена, будем надеяться, что у него все получится и он поставить свой очередной рекорд. А нам, людям, который болеют за этого спортсмена, которые следят за каждым его рекордом, остается только ждать, когда он это сделает.

Ошибки в статье