Миллиард людей на Земле создан инопланетянами

Опубликовано: , В науке

Отрицательный резус-фактор прибыл с других планет

Миллиард людей на Земле создан инопланетянами

Люди с отрицательным резус-фактором крови – уникальны и не разделяют ни один эволюционный ген с другими обитателями нашей планеты. К такому выводу пришли ученые, которые провели очередное исследование, преследуя свои цели. Значит ли это, что такие представители человечества произошли от инопланетян?

Резус – белковое вещество, которое находится в красных кровяных клетках 85 процентов землян. Если люди с отрицательным резус-фактором – встречаются в мире не так уж часто, то представители человечества с первой группой крови (О) и отрицательным резусом – исключительные. Они могут быть универсальными донорами, но если сами нуждаются в крови, то могут взять ее только такую же, как у них самих.

Другим интересным моментом является то, что люди с отрицательным резус-фактором не имеют ключевого эволюционного гена от макак-резусов, который прослеживается у всего человечества. Таким образом, могут ли такие люди быть потомками инопланетян, а не обезьян?

По словам ученых, если оглянуться на 35 тысяч лет назад, можно проследить связь группы крови с конкретными племенами и группами. Те, у кого отрицательный резус, имеют некоторые общие характеристики, например, более высокий IQ, более низкая температура тела, чувствительность к теплу, большая осведомленность во всех сферах, волосы с рыжим оттенком или цветом, синие, зеленые или светло-карие глаза.

Этот тип крови окутан еще большей тайной, что становится более явным, когда мы смотрим на беременных женщин. Дамы с отрицательным резусом, которые забеременели, испытывают трудности с тем, чтобы выносить ребенка, особенно, если зачали от мужчины с положительным резус-фактором. Их тела пытаются атаковать и убить плод. Чтобы избежать катастрофы, врачи вводят таким женщинам специальные растворы и позволяют родить ребенка.

Ученые убеждены, что все эти факты указывают на посещение планеты инопланетянами в прошлом, а также на то, что не все люди произошли от обезьян. А еще они предположили, что отрицательный резус-фактор явно указывает еще и на похищение людей инопланетянами.

Но есть и такие специалисты, и их большинство, которые не разделяют подобную теорию о группах крови и резус-факторах. По их мнению, отрицательный резус еще не указывает на наличие чего-то особенного или чужеродного в организме. Такой резус – просто нормальный антиген, который, к тому же, имеет много подобных ему антигенов в организме.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com