Компания Microsoft планирует представить в октябре несколько устройств

Опубликовано: , В IT

Новинки Microsoft

Компания Microsoft планирует представить в октябре несколько устройств

Компания Microsoft в 2015 году презентовала свою главную новинку – 29 июля 2015 года миру была представлена операционная система Windows 10. Что касается мобильных устройств, то пока ничего серьезного не было представлено. Таблетка Surface Pro 3 была представлена пользователям больше года тому назад, фитнес-браслет Band 10 месяцев тому назад. Последний флагманский смартфон тоже был выпущен больше года тому назад и при этом носит название Nokia. Все это говорит о том, что все важные премьеры устройств компания Microsoft запланировала на ближайшее будущее. Новинки Microsoft скоро предстанут перед пользователями. Некоторые источники утверждают, что Microsoft собирается в октябре официально представить несколько своих новинок. Что же касается пресс-конференции, которая будет проходить в начале сентября во время выставки IFA 2015, ее посвятят операционной системе Windows 10.

Ожидается, что в октябре будут официально представлены флагманские смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL, о которых с каждым днем в сети появляется все больше и больше слухов. Кроме этого пользователи ожидают, что им представят планшет Surface Pro 4, но при этом никто не ожидает от этого планшета никаких кардинальных новшеств. Предполагается, что Microsoft установит в свой планшет процессор Intel Skylake, увеличит объем встроенного накопителя.

Помимо этого, ожидается, что Microsoft представит новый фитнес-браслет Band 2, характеристики которого пока неизвестны.

Ожидается, что будет и четвертая новинка. По предварительным данным компания Microsoft в октябре может представить новую игровую консоль Xbox One Mini. Ожидается, что за счет отказа от Blu-ray привода мини-версия будет иметь намного меньшие размеры. Но пока это все слухи, которые ничем не подтверждены.

Ошибки в статье


По материалам: www.3dnews.ru
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org