Mercedes подружится с Китаем

Опубликовано: , В авто

Путешествия Mercedes

Mercedes подружится с Китаем

Автомобильный производитель Daimler планирует освоить новые территории, запустив в Китае торговую марку Mercedes Benz Travel. Под ней он будет предлагать особые туры, сотрудничая с китайской компанией, занимающейся организацией онлайн-путешествий HH Travel.

В конце февраля можно будет забронировать первые поездки на летний и осенний сезон, причем большинство из них можно будет совершить по Европе. Если запуск проекта окажется успешным, то Daimler организует поездки в США и страны Азии. Поездки будут представлять собой оптимальный компромисс между спокойствием и продолжительным путешествием в условиях ограниченного бюджета.

В любом случае уровень путешествия будет достаточно высоким. Большинство туристов будут останавливаться в пятизвездочных отелях, между которыми будут перемещаться в специально оборудованных автомобилях Mercedes. Стоимость этой новой услуги пока неизвестна, но есть определенные сведения, что стоимость таких туристических пакетов будет находиться на уровне «премиум-сегмента». Хотя никто не исключает и специальных предложений для популяризации предложения, в таком случае, цены на путешествия Mercedes будут более демократичней.

Неудивительно, что компания Daimler занялась созданием инновационного бизнеса, так как она уже несколько лет ищет способы получения дополнительного дохода от продаж классических автомобилей. Эту проблему важно решить, так как молодые клиенты редко покупают новые автомобили и еще реже могут позволить себе приобретение таких автомобилей, как Mercedes. Компания направила усилия на то, чтобы омолодить бренд.

Ошибки в статье