MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

Опубликовано: , В России

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

С 22 по 26 октября 2014 года в Москве пройдет неделя мод под названием MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA Весна-Лето 2015. Ожидается, что в рамках Недели моды России и Восточной Европы свои коллекции покажут 70 российских и зарубежных дизайнеров.

Свои работы на подиуме одного из самых крупнейших в России мероприятий покажут такие прославленные дизайнеры: SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Ester Abner, VIVA VOX, PIROSMANI, IGOR GULYAEV, BIRYUKOV, Yasya Minochkina и многие другие. Кроме этого, свой талант, свои дизайнерские идеи покажут молодые и талантливые дебютанты.

Главная цель Недели Моды MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA – это поддержка и продвижение российских дизайнеров и их коллекций. Кроме этого, из года в год гостями Недели мод становятся известные в мире представители Домов моды — в прошлые годы Неделю моды в Москвеоткрывали знаменитые дизайнеры, как Vivienne Westwood (Великобритания), Catherine Malandrino (США), Costume National (Италия), JC de Castelbajac (Франция) и Frankie Morello (Италия). В этом году всех посетителей MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ждет большой сюрприз, можно даже сказать сенсация. Пройдет презентация коллекции Tony Ward, который до момента создания своей коллекции работал со многими известными в мире домами мод, например: Lanvin, Dior и Choe.

За всем, что происходит на подиумах MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA можно будет следить не только из зрительного зала, но и с помощью прямых трансляций на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Кроме этого, на портале можно будет получить полную информацию о предстоящих событиях, программе показов, гостях мероприятий и дизайнерах.

Ошибки в статье


Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org