Леди Гага опережает пиратов

Опубликовано: , В мире

Леди Гага опережает пиратов

Леди Гага опережает пиратов

Леди Гага прошлась по улицам Лос-Анджелеса в необычном образе. Броский грим с яркими пятнами на лбу, глазах  и щеках  певицы был скопирован с обложки нового сингла Applause.

Леди Гага, любящая удивить поклонников своим неординарным образом, вновь поразила окружающих необычной выходкой. В рядовой будничный день Леди Гага прогулялась в длинном черном платье по улицам Лос-Анджелеса. Внимание прохожих привлекал яркий макияж попдивы. Вместо привычных румян и теней певица использовала синие, зеленые, желтые и красные краски.

Ранее планировалось представить новый трек поклонникам 19 августа. Однако певица решила ускорить процесс и опубликовала запись в сети Интернет на неделю раньше. На следующий день после прогулки королева эпатажа разместила трек в своем микроблоге. Вместе с песней была размещена фотография в необычном образе. Как сказала исполнительница записи, это автопортрет с использованием наволочки в стиле Applause.

Леди Гага таким образом борется с пиратами: рано или поздно этот сингл Applause  появится на просторах глобальной паутины, однако нелегальный контент наверняка будет невысокого качества, а благодаря исполнителю песня в отличном звучании разлетится по сети.

Ошибки в статье