Мужчин в девушках привлекают странные вещи

Опубликовано: , В мире

Мужчинам нравится в девушках яркость

Мужчин в девушках привлекают странные вещи

Ученые Университета Рочестера во время масштабного исследования выявили пять неожиданно странных вещей, которые привлекают мужчин в девушках. Что мужчинам нравится в девушках больше всего?

На первом месте оказался необычный макияж. Оказалось, что отказ от косметики – это существенный минус для большинства опрошенных мужчин. Из плюсов парни отметили помаду любого не темного оттенка.

На второе место попало соотношение окружности талии к бедрам.

Далее в рейтинге расположился красный цвет, который делает дам в глазах мужчин более привлекательными и сексуальными.

Привлекает и возбуждает мужчин высокий пронзительный голос, что кажется особенно удивительным, так как ранее считалось совсем наоборот. Кроме того, в топ странных вещей входит низкий рост женщин. В этом случае вполне можно забыть о каблуках, если есть желание впечатлить потенциального партнера и не мучиться на свидании. Это же отличная новость, не находите, девушки?

Раз уж речь зашла о предпочтениях мужчин, можно вспомнить три главные причины их измен. Во-первых, они изменяют, так как могут и имеют право на это. Во-вторых, причиной становится невнимание со стороны женщины, а в-третьих – парню хочется, чтобы у него была и жена, и любовница с четким распределением ролей.

А еще сюда прекрасно вписываются результаты исследования сотрудников Университета Брока (Канада), которые пытались выявить тайные интимные желания женщин. Оказалось, что девушки почти все молчат о своих предпочтениях и стесняются намекнуть о своих мечтах, отделываясь только намеками. Ученые убеждены: это неверный подход, так как мужчины не всегда верно трактуют недомолвки.

Ошибки в статье


По материалам: www.pravda.ru
Иллюстрация с сайта: pixabay.com