Еду можно получить бесплатно

Опубликовано: , В мире

Бесплатная еда: раздача бургеров за объятия

Еду можно получить бесплатно

Жителям Соединённых штатов Америки предстоит пережить очень тяжелые времена для своей фигуры и здоровья, ведь все любители фастфуда смогут получить бургеры абсолютно бесплатно. Бесплатная еда — это акция от Макдоналдс.

Акция, проводимая компанией Макдоналдс, стартовала 4 февраля и продлится до 14 февраля, Дня всех влюбленных. Кампания под лозунгом «Give lovin’, get lovin» позволяет всем желающим получить порцию бургеров (какие именно бургеры будут участвовать в акции остается неизвестным) взамен на кусочек нежности в виде объятий.

Такая идея раздачи еды в обмен на объятия – это не уникальное детище компании с золотыми арками. На территории США работает сеть закусочных Qdoba, которые ежегодно на протяжении многих лет устраивают акцию, в рамках которой любой желающий может получить буррито абсолютно бесплатно в случае, если поцелует указанного человека. Этот год не станет исключением – в период с 9 по 15 февраля все смогут принять участие в акции. Раздача бесплатных блюд взамен на поцелуи приурочена к Всемирному дню спонтанного проявления доброты.

В Австралии в прошлом году мужчина приобретал кофе и закуски для некоторых посетителей небольшого кафе. Сеть закусочных Chipotle, которые работают в США, Канаде и Великобриатнии, каждый Хэллоуин раздают буррито бесплатно тем посетителям, которые подготовили свой костюм. А в Филадельфии работает пиццерия Rosa’s Fresh Pizza, где в течение всего года покупатели могут оплатить кусок пиццы для того, кто нуждается в еде, но не имеет средств купить ее.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com