Макдоналдс продает соус за 18 тысяч долларов

Опубликовано: , В мире

Соус для Биг Мака

Макдоналдс продает соус за 18 тысяч долларов

Фастфуд, в частности, бургеры McDonald’s, у всех ассоциируются с едой по доступной цене. Именно поэтому новость о том, что популярный соус для Биг Мака от McDonald’s, который добавляется при приготовлении популярного во всем мире сэндвича, будет продаваться по невероятной цене в 18 тысяч долларов за бутылку, стала весьма неожиданной.

Компания раскрыла свой секретный ингредиент, сообщив миру, что соус в Биг Мак – это русская приправа (заправка для блюд на основе горчицы с добавлением пикулей), которая не содержит каких-то особых , не известных миру, оригинальных компонентов. Но даже эта новость не снизила спрос на новый аукционный лот на портале eBay: специальный соус для Биг Мака, выпущенный ограниченным тиражом в 200 упаковок. Базовая цена составляет 18 тысяч долларов. На странице аукциона представители компании McDonald’s написали комментарий о том, что уникальный соус слишком долго находился в заточении – в красивой яркой упаковке в виде бургера. Но настало время навсегда освободить его. Как сообщают производители, этот соус подходит для различных блюд, в том числе для сочных стейков , а так же аппетитной лазаньи. С момента публикации сообщения о грядущей продаже поступило 130 заявок от потенциальных покупателей, готовых принять участие в этом аукционе.

Все средства, которые будут выручены в ходе продажи нового соуса, пойдут на благотворительные цели и пополнят фонд Роналда Макдоналда, известной организации, которая занимается поддержкой больных детей по всему миру.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com