Переедет Луис Суарес в Барселону или нет?

Опубликовано: , В спорте

Луисом Суаресом интересуется «Барселона»

Переедет Луис Суарес в Барселону или нет?

Буквально совсем недавно миру стало известно, что известным  аргентинским футболистом Луисом Суаресом  всерьез интересуется испанский футбольный клуб «Барселона». Футбольный клуб «Ливерпуль», которому принадлежит футболист, просит за него почти 130 миллионов долларов США.

Руководство «Барселоны» в данный момент времени озадачены вопросом поиска структуры оплаты, чтобы удовлетворить  не маленькие требования «Ливерпуля» относительно покупки известного аргентинского футболиста.

Руководство «Ливерпуля» предложило «Барселоне» сделать  огромные выплаты в несколько этапов. Кроме этого, сумма оплаты будет зависеть от результатов выступления самого Суареса.

Но, все же, пока боссы испанского клуба думают, многие говорят о том, что  эта сделка неизбежна, поэтому один из спортивных магазинов в Барселоне,который называется  Futbolmania,  уже начал продавать футболки под номером девять с именем Суарес.

Ожидается, что в ближайшее время представители футбольного клуба  «Барселона» сообщат официально о факте покупки футболиста в английского футбольного клуба «Ливерпуль».

Стоит отметить, что вполне возможно,  эта грандиозная сделка может так  и не состояться, так как ФИФА запретило аргентинскому футболисту в течение  целых 4 месяцев посещать  любые стадионы и играть в футбол. Именно этот злосчастный  факт может стать причиной того, что два ведущих мировых клуба не смогут договориться о покупке хоть и скандального, но все же очень  талантливого футболиста. Остается только подождать некоторое время, чтобы дождаться новых новостей о дальнейшей игровой судьбе  футболиста Луиса Суареса.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org