Лучший подарок на Новый год — компьютерная игра

Опубликовано: , В IT

GTA V

Лучший подарок на Новый год — компьютерная игра

Игры для компьютеров и консолей можно назвать практически идеальным вариантом подарка для геймеров и тех, кто хотя бы иногда любит провести время за игрой. Можно подарить и саму консоль, если позволяют средства, тем более, что совсем недавно на рынке появились Xbox One и Playstation 4. А если все же решили подарить именно игру, то стоит обратить внимание на то, какая именно консоль есть у игрока, насколько у него мощный компьютер и какие игры он предпочитает.

Из лучших приключенческих игр, предполагающих действие, которые придутся по вкусу геймерам, можно назвать «Grand Theft Auto V» (самую ожидаемую игру года), «Assassin’s Creed IV: Black Flag», «The Last of Us», «Bioshock Infinite», «Metro: Last Light», «Deadly Premonition», «XCOM: Enemy Within».

А теперь рассмотрим те игры, которые могут вдохновить молодых игроков и тех, кто уже многое повидал на своем веку, те игры, которые представляют собой настоящую и запутанную историю, требующую включения мозгов.

Из таких игр отличным подарком могут стать «Zelda: Windwaker HD»/ «Zelda: Link Between Worlds», «Pikmin 3», «Lego City Undercover», «Rayman Legends», «Super Mario 3D World», «Professor Layton und das Vermächtnis von Aslant», «Goodbye Deponia».

Естественно, что существуют еще и спортивные, гоночные и другие им подобные игры, которые всегда находят своих почитателей. Отчасти потому что в них нет сцен насилия, но есть возможность просто весело провести время. Из них в качестве подарка вы можете преподнести: «Gran Turismo 6», «Need for Speed: Rivals», «FIFA 14»/«PES 2014», «NBA 2K 14», «Wii Fit U», «Just Dance 2014».

Ошибки в статье