Самые необычные победители лотерей

Опубликовано: , В мире

Деньги победителей лотереи

Самые необычные победители лотерей

Многие люди любят играть в лотереи, но одни не могут выиграть годами, а другим удача улыбается чуть ли не в каждом тираже. Однозначного рецепта удачи нет: видимо нужно стараться получать удовольствие от процесса и верить в свою мечту. Этим секретом успеха единодушно поделились самые нетривиальные победители лотерей.

Крупнейший джек-пот в истории американской лотереи Powerball и второй по величине в мире удалось сорвать участнице в самом почтенном возрасте среди всех, кому когда-либо посчастливилось выиграть. Невообразимая призовая сумма в $590,5 млн. единолично досталась 84-летней пенсионерке, угадавшей 5 основных номеров и дополнительный шар в одном из розыгрышей Powerball в мае 2013 года. Можно только догадываться, как проведет старость миссис МакКензи, до выигрыша в лотерею ютившаяся в захудалом трейлере. Стоит отметить, что стать обладательницей джек-пота женщине действительно было суждено: видя почтенный возраст покупательницы лотерейного билета, одна из участниц пропустила пенсионерку вперед очереди, а та, воспользовавшись случайным выбором номеров, сорвала заветный приз. В противном случае $590,5 млн. достались бы не Глории.

В отличие от большинства молодых победителей международных лотерей, безрассудно спускающих миллионы, супруги Кэйси Кэррингтон и Мэтт Топхэм из английского графства Стейплфорд  инвестировали 5 из £45 млн. фунтов весьма необычно. Сорвав джек-пот известной европейской лотереи EuroMillions в феврале 2012 г. пара принялась за строительство семейного гнезда, которое в перспективе должно стать супер-особняком по проекту «Безмятежность». Перед началом стройки дома, состоящего из 4 гигантских хабов, покрытых солнечными батареями, призеры EuroMillions-международной лотереи, в которую также можно играть из России онлайн, предварительно снесли старинный дом, заплатив за него £1,2 млн. Ожидается, что  в особняке также разместятся ботанический сад, водопад и, конечно же, шикарный парк автомобилей, а само здание будет смахивать на жилище телевизионных детских персонажей «Телепузиков».

В 2012 году выигрыш норвежки Джанет Окснес стал третьим по счету в ее семье. Когда семейный бюджет в 3-ий раз пополнился суммой в 12 миллионов норвежских крон ($2.12 млн.) всего за несколько лет, лотерейная победительница и мать троих детей попросту перестала удивляться своей удаче. Тем не менее, не может не поражать тот, факт, что каждый крупный выигрыш сопровождается в семье Окснес рождением ребенка Джанет: когда на свет появился первенец в 2006 г, отец женщины сорвал джек-пот местной лотереи, затем она лично выиграла 8 миллионов крон за день до вторых родов, а последний куш отхватил ее брат.

Желаем удачи всем поклонникам лотерей и веры в то, что счастливая выигрышная комбинация встретится именно в вашем билете! А для большей  вероятности сорвать крупный куш приглашаем играть в мировые лотереи онлайн на www.theLotter.com.

Ошибки в статье