Длинный язык до популярности доведет

Опубликовано: , В мире

Самый длинный язык у Геркары Блекэтт

Длинный язык до популярности доведет

У 20-летней жительницы Флориды Геркары Брачо Блекэтт (Gerkary Bracho Blequett) есть масса последователей в сети. Огромный интерес со стороны пользователей сети Интернет вызвали ролики, на которых девушка без каких-либо трудностей дотягивается до мочки ушей, локтей и глаз кончиком языка.
По сообщению издательства Barcroft Media, талант девушки облизывать себя, словно ящерица, привлек более миллиона пользователей, которые подписались на канал Геркары в сервисе YouTube.
Сама девушка уверенна, что у нее самый длинный язык в мире. В интервью журналистам она сообщила, что у ее читателей в сети абсолютно разная реакция на ее умения. Некоторые считают это противным, другие пугаются, а третьи ждут новый ролик, чтобы вновь поразиться способностям Геркары.
Впервые девушка задумалась над своей особенностью, когда друзья на спор попросили ее дотянуться кончиком языка до глаза. Какого было удивление окружающих, когда Геркара Блекэтт ловко облизала свой глаз. Но еще больший шок был позже у самой девушки, когда она сумела дотронуться языком до своего уха и локтя.
Сразу же после публикации первого фото в Instagram у девушки появилось несколько новых фолловеров. Многие считали, что это ненастоящие фотографии, исправленные в редакторе Тогда девушке пришлось записать видео, доказывающую ее особенность.
Геркара Блекэтт намерена обратиться в Книгу рекордов Гиннеса и отобрать титул человека с самым длинным языком у Ника Стоберла, длина языка которого составляет 10,08 см.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com