Кокляев поделился своей версией, почему Моргенштерн бросил «вызов» Шлеменко за $ 20 млн

Опубликовано: , В искусстве

Шлеменко Vs. Моргенштерн

Кокляев поделился своей версией, почему Моргенштерн бросил «вызов» Шлеменко за $ 20 млн

Как известно, российский музыкант Алишер Моргенштерн сделал громкое заявление на всю страну, что желает устроить «показательный» поединок с бойцом ММА Александром Шлеменко, поделившись при этом, что готов потратить на это «удовольствие» $ 20 млн.

В свою очередь, Михаил Кокляев (широко известный стронгмен в России), который участвовал в бою с Александром Емельяненко в 2019 г., поделился собственной версией, почему российский рэпер пошел на такой шаг.

Кокляев рассказал, что Моргенштерн — парень не глупый, и выбрал для нанесения «удара» самые болевые и уязвимые точки. Михаил считает, что вызов Шлеменко на бой — это грамотно спланированная информационная атака.

Когда Саша «попался на крючок» в социальных сетях, отреагировав на Моргенштерна, Алишеру (а, возможно, и кому-то из его команды) пришла идея вызвать Шлеменко на поединок.

Почему выбор Моргенштерна пал именно на Александра?

Михаил Кокляев уверен, что реакция Шлеменко получила огромную поддержку как у взрослого поколения, так и среди молодых людей. Алишер в какой-то момент попросту раззадорил Сашу, это такой тщательно спланированный и грамотный пиар-ход.

Ошибки в статье


По материалам: www.championat.com