Jessie Ware

Опубликовано: , В искусстве

Jessie Ware

Jessie Ware

16 февраля 2015 года в московском клубе «Главклуб» выступит известная в мире представительница молодой английской эстрады Jessie Ware со своими новыми песнями о любви.

Jessie Ware работала репортером в ежедневной газете «Еврейские хроники». Писала статьи о спорте в издание Daily Mail. Работала вместе с Э. Л. Джеймс, которая написала нашумевшую книгу «50 оттенков серого» и заработала на них миллионы. Джесси Уэр имеет богатую биографию, в которой можно встретить очень много интересных нелепостей, но самой главной нелепостью стоит назвать то, что она очень долгое время оставалась на вторых ролях. Сначала её прекрасный голос служил фоном и подспорьем для других английский певцов – Джека Пеньяте, Флорен Уэлч и многих других. После она захотела обрести свой собственный голос, и оказалось, что она многих своих бывших покровителей может заткнуть за пояс.

Джесси Уэр родилась в Южном Лондоне и провела революцию в аристократической поп-музыке 80-х (тогда главной певицей на поп-сцене Великобритании была певица Шаде). Все её песни – это гимн любви, красоте, женственности. Джесси Уэр имеет проникновенный, торжественный, терпкий и неземной голос. Её песни, музыка – это самое благородное, что было создано за последние пять лет в Великобритании. Она является обладательницей номинации на главную английскую награду Mercury Prize.

Чтобы понять, кто такая на самом деле Джесси Уэр, необходимо придти на концерт и услышать её в живую, так как записи не дают четкого представления о ней. Живые выступления Уэр позволяют понять певицу, понять смысл её песен и услышать совершенно по-другому её музыку.

Ошибки в статье


По материалам: vk.com
Иллюстрация с сайта: vk.com
Видео с сайта: www.youtube.com