Костюм Железного человека защищает новорожденного

Опубликовано: , В мире

Костюм Железного человека для малыша

Костюм Железного человека защищает новорожденного

Отец создал миниатюрную копию костюма популярного супергероя Marvel для того, чтобы его новорожденный ребенок чувствовал себя более храбрым во время пребывания в отделении интенсивной терапии новорожденных в больнице.

Эрик Харт, 35 лет, сделал костюм Железного человека для сына по имени Кольер, который до сих пор находится в больнице после преждевременных родов, произошедших в июле. Мужчина рассказал, что именно этот наряд пришел ему в голову в тот момент, когда увидел ребенка, подключенного к многочисленным машинам и проводам.

Харт нашел подходящий шаблон на сайте и масштабировал его до размеров его крохотного сына Кольера. Он сделал маску из мягкого материала, чтобы не повредить малышу. После того, как он опубликовал видео сына YouTube, оно практически сразу превратилось в вирусный ролик.

Мужчина объясняет, что им с женой было нужно найти небольшой момент радости, так как за долгие месяцы ожидания и переживаний они оказались слишком истощены физически и духовно. Харт пока не знает, когда сможет забрать сына домой. Скорее всего, Кольер будет испытывать разные сложности со здоровьем в будущем из-за своего преждевременного появления на свет. Эрик с женой уверяют, что каждый день, проведенный с сыном, становится для них самым настоящим праздником. И они так считают, несмотря на то, что практически постоянно находятся в больнице рядом со своим малышом.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com