Instagram пострадал от сбоя

Опубликовано: , В мире

Instagram не работал в течение нескольких часов

Instagram пострадал от сбоя

27 мая 2014 года пользователи Instagram не смогли зайти на сайт в свои аккаунты, сообщает газета Daily Mail. Instagram не работал  в течение нескольких часов.

Сайт, который принадлежит Facebook, некоторое время не работал, представители Instagram принесли свои извинения пользователям. Стоит отметить, что технические проблемы с сайтом были решены в течение нескольких часов.

Пользователи, которые пытались попасть на сайт, были неприятно удивлены сообщением об ошибке, которое говорило, что вход не был выполнен. «К сожалению, мы не могли выполнить ваш запрос. Наша команда уведомлена, и проблема будет решена в самое ближайшее время», — такая информация появлялась на сайте Instagram.

Через некоторое время представители Instagram с помощью официального блога в Twitter опубликовали сообщение, в котором написали: «Мы знаем о проблеме в Instagram, в скором времени все исправим. Спасибо за терпение». Некоторые пользователи начали распространять твиты, в которых выражали свое негодование, другие же просто публиковали твиты в шутливом тоне.

Этот сбой сыграл на руку Twitter, который буквально недавно предоставил возможность пользователям обмениваться фотографиями. В этом году Twitter пересмотрел работу своей системы в попытке начать на равных конкурировать с Instagram. Была добавлена возможность помечать до десяти друзей на фото. Этот шаг стал последним в битве между этими социальными сетями. Но, скорее всего, в будущем между Twitter и Instagram разгорится нешуточная война, которая сыграет на руку пользователям.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk