В Америке родился богатырь

Опубликовано: , В мире

Малыш-богатырь

В Америке родился богатырь

На юго-востоке Пенсильвании родился настоящий богатырь. Вес мальчика составляет 13,5 фунтов, то есть малыш-богатырь весит примерно 5,9 кг.

Представители больницы, где родился столь крупный ребенок, заверяют, что сын Брайна и Даниэллы Двайер стал самым большим малышом, который появился в данном лечебном заведении. Родители назвали мальчика Waldo James Mysterious Dwyer (Уолдо Джеймс Таинственный Дуайер). Вдохновленные серией книг английского художника Мартина Хэндфорда «Где же Уолдо?», счастливые супруги дали своему ребенку имя героя комиксов — забавного юноши в очках и красно-белой полосатой рубашке. Необычное имя Брайн и Даниэлла Двайер дали своему сыну из-за даты рождения мальчика. Во-первых, он родился в день полного лунного затмения. Во-вторых, дата 14 апреля 2014 года читается в обоих направлениях, если записать ее на американский лад (4/14/14).

Семья Двайер проживает в районе Филадельфии, называемом Fishtown. Глава семейства Брайн Двайер является совладельцем Pizza Brain, известного в США магазина и музея пиццы.

Известно, что малыш-богатырь и его мама совершенно здоровые и чувствуют себя прекрасно. В скором времени они выпишутся из больницы и отправятся домой.

Вес самого крупного ребенка, когда-либо родившегося в Австралии, составляет 7,399 кг. Мальчик, родившийся 26 января 1963 года, вырос в здорового мужчину. В 2013 году в 50 лет вес и рост мужчины ничем не отличался от параметров обычного австралийца в этом возрасте — его вес составлял 97 кг, а рост — 186 см.

Ошибки в статье