В России появится свой интернет-магазин Apple

Опубликовано: , В России

В России появится свой интернет-магазин Apple

В России появится свой интернет-магазин Apple

Американская компания Apple собралась открыть в России русскоязычный интернет-магазин. На это указывает информация, размещенная на сайте компании: «требуется русскоговорящий менеджер, который сможет сформировать команду консультантов из 15 человек». Этот факт позволяет предположить, что в ближайшее время будет запущен российский онлайн-магазин Apple Store.

Также, на сайте указана информация о том, что будущий сотрудник компании должен идеально владеть английским и русским языком, иметь как минимум 3-летний опыт работы на должности связанной с работой с клиентами, а также, самой главной его задачей будет поиск и обучение 15 специалистов, которые будут обслуживать клиентов.

В случае запуска русскоязычного интернет-магазина Apple Store, появляется вероятность того, что ускорятся продажи официальных новинок компании на рынке Российской Федерации. Скорее всего, появление «яблочного» интернет-магазина поставит крест на работе не официальных и официальных поставщиков продукции Apple. Им или придется закрываться, или искать другие статьи дохода.

Журналисты Позитайм.ru пока не получили никаких комментариев от представителей российской пресс-службы Apple.

Можно предположить, что кроме интернет-магазина, в скором времени в Москве может появиться фирменная сеть магазинов американской компании Apple. Хотя, это вновь слухи, которые представители Apple никак не комментируют.

Ошибки в статье