«ИГРОКС» проведет самый масштабный тимбилдинг в истории Москвы

Опубликовано: , В России

«ИГРОКС» проведет самый масштабный тимбилдинг в истории Москвы

«ИГРОКС» проведет самый масштабный тимбилдинг в истории Москвы

9 марта приключенческий центр «ИГРОКС» проведет уникальную акцию среди корпораций города Москвы. Она проведет самый масштабный по свои размерам тимбилдинг на природе.

Заявку на участие уже подало около 20 ведущих корпораций Москвы, среди которых ООО УК «Альфа-Капитал», «БКС-Брокер», «Евросеть», «Genser» и другие мастодонты российского бизнеса.

Как уже говорилось выше, это будет тимбилдинг, который планируют провести в Подмосковье на природе, но само место проведения держат в секрете. Возможно, не хотят привлекать лишнего внимания к проведению или это просто-напросто способ заинтриговать сотрудников участвующих в мероприятии компаний.

Как рассказывает представитель компании Павел Филатов «Да, действительно, это будет одна из самых масштабных акций, не только из-за того, что там будут принимать участия ведущие компании России, но и по масштабам количества участвующих. По нашим предположением, их количество будет колеблется от 300 до 500 участников, но возможно их будет больше». Также он рассказал, про саму суть тимбилдинга, ведь само понятие довольно недавно появилось в России. Согласно его слов «Главная цель тимбилдинга – это сплотить коллектив, пробудить в людях силы для новых свершений и достижений, желание работать на благо своей компании. Также, дополнительным импульсом станет конкуренция с другими компаниями, это еще больше должно сплотить коллектив, ведь чтобы достичь победы в тех конкурсах, которые запланировала команда ИГРОКС нужно действовать как единое целое».

Другими словами, 9 марта приключенческий центр «ИГРОКС» подарит людям уйму невероятным приключений, ярких эмоций, заряд бодрости на длительное время и хорошее настроение. Осталось только дождаться этого дня, хотя, что тут говорить, всех ожидает большой сюрприз.

Ошибки в статье