Халку Хогану не сидится на пенсии

Опубликовано: , В спорте

Халк Хоган бросает пенсию

Халку Хогану не сидится на пенсии

Самая известная личность в истории профессионального рестлинга — Халк Хоган — возвращается в WWE. Он возвращается для того, чтобы служить этой организации верой и правдой и помогать развиваться другим спортсменам, сообщает информационное агентство CNN.

Существует мнение, что Халку Хогану просто надоело сидеть на пенсии и он решил вернуться назад, чтобы вновь напомнить миру о своем существовании.

«Слов не могу подобрать, чтобы сказать, насколько я рад возвращению в родные стены WWE. У меня только один вопрос к WWE. Зачем вы переименовали «Халкоманию» в «ВрестлеМанию»?» — поделился своей радостью с журналистами Халк Хоган.

«Мы рады возвращению Халка. Он нам поможет отпраздновать тридцатилетие WrestleMania. У него всегда получалось проводить различные юбилеи на самом высоком уровне», — рассказал председатель WWE Винс МакМахон.

Хоган появится в эфире WWE в понедельник в семь часов вечера. Он в прямом эфире поприветствует всех болельщиков и расскажет о причинах своего возвращения.

Многие верят, что он появится и на ринге, но на это не стоит сильно надеяться. Он просто будет помогать игрокам, создавать шоу во время боев.

Напоминаем, что Хоган стал чемпионом WWE в 1984 году, когда он победил своего конкурента Железного Шейха на арене Мэдисон Сквер Гарден. В дальнейшем он побеждал в шести чемпионатах WWE и стал своеобразным символов рестлинга. Он принимал участие в различных ток-шоу, снимался в фильмах и просто стал известной на весь мир личностью.

Последний раз он появлялся на боях WWE в 2007 году.

Ошибки в статье