Как устроиться на работу в Google

Опубликовано: , В мире

Письмо ХлоиРаботать в Google может каждый

Как устроиться на работу в Google

Хочешь работать в Google? Начинай заботиться о своей карьере еще в детстве!

Хлоя Бриджуотер, 7-летняя девочка из Херефорд (Англия) любит свой планшетный компьютер и роботов. Когда Хлоя узнала о том, какие условия работы предлагает компания Google своим работникам (горки, картинг, кресло-мешки и прочие прелести), девочка решила, что непременно должна там работать.

Отец Хлои подсказал дочери, что с таким решительным настроем нельзя сидеть спокойно, необходимо начать действовать, например, написать письмо в компанию для поиска подходящей вакансии.

Свое Резюме Хлоя начала со слов «Дорогой Google Boss». Дальше девочка написала о том, что она хочет работать в компании Google, а еще на шоколадной фабрике и выступить в команде по плаванью на Олимпийских играх. Хлоя рассказала, что очень любит планшеты и роботов, что она любит школу и получает хорошие оценки. В конце девочка поблагодарила за прочтение письма и рассказала, что это второе письмо в ее жизни, первое она написала Санта Клаусу.

Генеральный директор компании Google Сундар Пичаи подготовил небольшой ответ для девочки, в котором посоветовал продолжить осваивать технологии и никогда не переставать мечтать, чтобы в будущем работать в Google и представлять свою страну на Олимпийских играх. Сундар написал, что будет ждать резюме от Хлои, которое она вышлет после окончания школы.

Отец Хлои сказал, что после получения письма Хлоя стала еще усердней учиться, чтобы наверняка получить работу своей мечты.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com