Путь к мечте

Опубликовано: , В мире

Le Rêve-The Dream

Путь к мечте

Эндрю Монтгомери (Andrew Montgomery) был начинающим исполнителем, когда 9 лет назад он впервые увидел шоу Le Rêve-The Dream в Лас-Вегасе. Именно в тот момент Эндрю поставил перед собой цель стать частью этого шоу. Это очень энергозатратное представление, представляющее собой сочетание акробатики и артистизма, вместо сцены артисты выступают в бассейне, а роль ступеней выполняют специальные тросы.

В 2015 году у Эндрю появился шанс войти в трупу артистов. На кастинг пришло более 500 человек, но когда пришла очередь Эндрю, кастинг директор Луанн Мадорма (Louanne Madorma) с первых минут назвала его настоящим джекпотом для шоу. Но через 4 дня после кастинга Эндрю возвращался с работы на своем мотоцикле, в него врезался автомобиль. Его левая нога была зажата между бампером автомобиля и мотоцикла. Врачи пытались спасти ногу, Эндрю провел в больнице 2,5 недели, перенес 3 операции, но в итоге конечность была ампутирована ниже колена.

Но Эндрю не привык сдаваться, поэтому по возвращению домой он приступил к активным тренировкам, чтобы восстановить форму и научиться жить и выступать с протезом.

Организаторы шоу не испугались трудностей и с радостью приняли Эндрю в свою команду. Сейчас он стал звездой шоу, дает по 2 выступления за ночь и работает 5 дней в неделю. По словам Эндрю, если зритель выходит из зала и не понимает, что среди артистов был инвалид, значит, он отработал на славу.

История Эндрю Монтгомери – яркий пример сильного человека, который готов идти к поставленным целям вопреки обстоятельствам.

Ошибки в статье


По материалам: edition.cnn.com
Иллюстрация с сайта: edition.cnn.com