Как зарабатывать 15 000$ в месяц, не выходя из дома

Опубликовано: , В мире

Фотографии собаки Бодхи

Как зарабатывать 15 000$ в месяц, не выходя из дома

Одна американская семейная пара зарабатывает около 15 000 долларов ежемесячно. Для этого супругам не пришлось получать модное образование в лучших учебных заведениях мира и проводить огромное количество времени на работе, стараясь заработать все деньги мира. Оказалось, что ключ к богатству кроется в обаятельном домашнем зверьке, который готов пойти буквально на все ради своих хозяев.

Бывшие дизайнеры Ена Ким (Yena Kim) и Дэвид Фунг (David Fung) сообщают, что их средний месячный заработок составляет 10-15 тысяч долларов. Эти средства они получают с помощью своей 5-летней собаки Бодхи породы сиба-ину, которую модельеры одевают в различные наряды и просто фотографируют. Эти фотографии, облаченной в различные наряды собаки, размещаются в сети и публикуются в известных журналах, в том числе в Nylon, GQ, Esquire, Time и ряде других изданий. Пара признается, что со временем увлечение  супругов стало просто образом жизни, именно тогда дизайнеры приняли решение уйти с основного  места работы и полностью посвятить себя созданию уникальных нарядов для своего любимца и теперь целыми днями фотографируют своего любимого питомца.

Все началось весной 2013 года, когда фотографии собаки Бодхи взорвали социальные медиа. В настоящее время на личный аккаунт собаки в Instagram подписано 150 000 последователей, в Tumblr насчитывается 224000 поклонников, а на Facebook необычная модель «дружит» с 91000 пользователями. Ежемесячно Ена Ким и Дэвид Фунг заключают рекламные контракты с такими известными компаниями как Brooks Brothers, American Apparel, Coach, Purina.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: strangery.ru