Голливудские дамы нашли свой путь для восстановления

Опубликовано: , В искусстве

Кристен Стюарт

Голливудские дамы нашли свой путь для восстановления

Будете ли вы новой храброй дамой и законодательницей мод с новой стрижкой, последовав примеру звезд, которые массово избавляются от длинных волос и делают короткую выбеленную стрижку?

Очень многие голливудские красотки, от Кары Делевинь до Кристен Стюарт и Кэти Перри отказываются от былых причесок в пользу перекисных блондинок. А эксперты утверждают, что каждая должна попробовать это в своей жизни.

Последней звездой, которая сбрила свои длинные волосы, стала Кэти Перри, решившая отойти от образа глянцевой брюнетки к образу жесткой блондинки после распада отношений с Орландо Блумом.

Конечно, такой образ может показаться слишком смелым, он явно подойдет сильным духом женщинам, но знаменитый стилист Джейсон Коллье настаивает, что примерить его может любая дама, независимо от возраста.

Что важно, при выборе ультракороткой стрижки и превращении в ледяную блондинку, стоит осознавать, по каким причинам это делается. По словам Коллье, часто женщины идут за такой прической в салон после каких-либо драматических изменений в жизни. Они хотят, чтобы новый стиль соответствовал тому, что творится внутри. Но следует помнить, что обратно волосы отрастут месяцев через 18. Поэтому, решение о короткой стрижке не стоит принимать легкомысленно. Кроме того, осторожности требует и резкое изменение цвета волос. Брюнетке может быть сложно мгновенно трансформироваться в блондинку. Тут нужно советоваться с парикмахером, чтобы понять, какую краску использовать, чтобы она лучше всего гармонировала с тоном кожи.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk