Хип-хоп приносит большие деньги

Опубликовано: , В искусстве

Список самых богатых хип-хоп представителей:  Шон «Diddy» Кобмз

Хип-хоп приносит большие деньги

Журнал Forbes обнародовал традиционный список самых богатых хип-хоп представителей.

Лидером рейтинга стал Шон «Diddy» Кобмз, состояние которого эксперты журнала оценили в 700 миллионов долларов. По сравнению с прошлым годом, оно выросло на 120 миллионов долларов. Прирост произошел за счет появления Diddy на телевидении.

Второе место занял Dr. Dre, состояние которого оценивается в 550 миллионов долларов, а третье — Jay-Z с почти 520 миллионами долларов. Состояние Jay-Z продолжает расти, благодаря успешным клипам, новым сделкам, принесшим 204 миллиона долларов. Часть дохода он получает от лейбла Roc Nation.

Четвертым в рейтинге Forbes оказался Брайан «Birdman» Уильямс, чье состояние оценивается более чем в 300 миллионов долларов. Вместе с братом Рональдом «Slim» Уильямсом они основали компанию Cash Money, которая продолжает расти и приносить дополнительный доход.

Пятерку замыкает 50 Cent, состояние которого равно 100 миллионам долларов. Сейчас он пытается наладить сотрудничество с SK Energy и SMS Audio, перезагрузить музыкальную карьеру, выпустив новый альбом Animal Ambition.

В заключение рейтинга Forbes самых обеспеченных людей мира хип-хопа приведем слова Diddy о том, как можно стать успешным человеком. Он советует всегда знать о событиях и тенденциях, которые царят на выбранном рынке, знать, что можно получить из ситуации с выгодой для себя, понимать, насколько это будет трудно из-за конкуренции, и верить в свои силы. Нужно по-настоящему жестко работать, не отказываться от целей и подниматься после каждого падения. Только так можно чего-то добиться в жизни.

Ошибки в статье