Победитель X Factor Александра Берк: это нормально не всегда быть в порядке

Опубликовано: , В искусстве

Александра Берк

Победитель X Factor Александра Берк: это нормально не всегда быть в порядке

Александра Берк, 29 лет, является певицей и звездой Вест-Энда. Она выиграла X Factor в 2008 году, а в прошлом году дошла до финала Strictly Come Dancing. Сейчас она живет в Хартфордшире со своим женихом Джошем и четырьмя собаками.

Недавно она подумала обо всем, что пережила до сих пор, и это заставило ее глубоко вдохнуть и понять, почему ей, простой девушке из Ислингтона, так повезло.

С X Factor все было не так просто. После него в 2013 году в Нью-Йорке она прошла курс обучения жизни, чтобы обрести уверенность, которой у нее не было. В этой отрасли легко улыбаться все время и говорить, что все здорово. Она никогда ничего не открывала, и все было в порядке. Жизненный коучинг помог ей стать сильнее и честнее. Во время занятий и работы над собой одно открытие изменило ее: это нормально говорить, что вы не в порядке.

Тренер понятия не имел, что Александра Берк певица, пока ее мама не рассказала об этом. Вообще же, мама – причина, по которой сложилась театральная карьера девушки, а в одном из шоу она встретила своего жениха Джоша, который был его режиссером.

Сейчас Берк находит возможности, чтобы высказаться и не скрывать ничего в себе. Она думает, что это важно: стараться оставаться позитивными в самый темный час, но и пытаться обмануть всех, если вам не особо сладко приходится в тот или иной период жизни. Мы слишком привыкли прятаться за маской, которая называется «Все хорошо» и боимся показать себя грустными на фоне позитивных фотографий в социальных сетях. Это только усложняет жизнь. Не надо забывать, что мы можем быть разными и испытывать разные эмоции, не всегда радостные, в том числе.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk