Харли Квинн получит отдельную киноленту

Опубликовано: , В искусстве

Харли Квинн

Харли Квинн получит отдельную киноленту

Согласно поступившей информации от The Hollywoow Reporter, скоро начнутся съемки новой киноленты с участием Харли Квинн. Марго Робби, которая сыграла Квинн в фильме «Отряд самоубийц», который появится на экранах кинотеатров в августе, получит роль в пока в безымянном фильме и сыграет там не только главную героиню но и выступит в качестве продюсера. Кроме этого, стало известно, что Бэтвумен и Хищные птицы станут героинями нового фильма. Помимо выше перечисленных героев, в фильме можно будет увидеть Ядовитый Плющ, Цирцею, Катану, Шмеля и Женщину-Кошку.

В публикации The Hollywood Reporter отмечают, что, когда Робби получила роль в «Отряде самоубийц», она начала тщательно изучать комиксы, чтобы стать одним целым со своей героиней. Как стало известно, Марго Робби очень сильно увлеклась этим проектом и предложила руководству Warner снять отдельный фильм о Харли Квинн.

Также в издание The Hollywood Reporter отмечают, что в Warner Brothers уже нашли сценариста для новой киноленты. Имя сценариста пока не разглашают, но представители СМИ уверенны в том, что им станет женщина. Кроме этого, сообщается, что студия очень заинтересовалась этим проектом и хочет снять новую киноленту в кратчайшие сроки, причем в съемках будет задействован тот же состав, что и в фильме «Отряд самоубийц». Режиссером новой киноленты выступит Дэвид Эйр.

Напоминаем, что официальная премьера фильма «Отряд самоубийц» запланирован на август 2016 года.

Ошибки в статье


По материалам: itc.ua
Иллюстрация с сайта: kanobu.ru