С Новым годом, мир!

Опубликовано: , В мире

С Новым годом мир!С Новым годом мир!С Новым годом мир!С Новым годом мир!С Новым годом мир!

С Новым годом, мир!

В новогоднюю ночь по всему миру разразилось буйство красок, 2014 год встречали чередой захватывающих фейерверков.

В эту новогоднюю ночь Лондон вновь стал центром вселенной, по всему городу прошли сложные пиротехнические шоу, в которых были использованы тысячи фейерверков. Биг Бен был окружен огнями, возле Темзы собралось около 250 тысяч человек, которые хотели увидеть впервые в истории Лондона мультисенсорный фейерверк. И самое удивительное, что никого не пугал дождь, сырость — люди были готовы ждать новогоднего чуда, и они дождались его.

Около 100 тысяч человек, которые собрались по берегам Темзы, принесли с собой светящиеся браслеты и приняли непосредственное участие в создании новогоднего шоу.

Мэр Лондона Борис Джонсон заявил: «Нет лучшего способа проводить старый год и встретить новый год, кроме как увидеть своими глазами самое захватывающее в мире шоу фейерверка». По всему миру за мультисенсорным фейерверком наблюдали миллионы людей, в самом Лондоне соралось около 250 тысяч человек, и это только возле Темзы, а если посчитать и других людей, тогда наберется в два, три раза больше людей.

За порядком на берегах Темзы в новогоднюю ночь наблюдали 3800 полицейских. Новогодняя ночь прошла без каких-либо неприятных инцидентов.

Фейерверк в Лондоне — удивительное действо, которое поразило мир, подарило людям море эмоций и ярких красок в новом 2014 году.

Ошибки в статье