Google убивает запахи

Опубликовано: , В мире

Новый патент Google  удивит всех

Google убивает запахи

Компания Google зарегистрировала патент на совершенно новую разработку. На этот раз технология, которая будет использоваться компанией, позволит людям навсегда забыть о дезодорантах. Новый патент Google сможет навсегда победить неприятные запахи.

Новая разработка компании будет интересна людям, которые имеют определенные проблемы, связанные с чрезмерным потоотделением и, как следствие, неприятным запахом. Также технология понравится людям с острым обонянием, которые теперь смогут дышать полной грудью. Патент компания Google получила на выпуск устройства, которое подарит ощущение свежести и приятный цветочный аромат на весь день. Скажите «Прощай!» утренним ритуалам с долгим обливанием дезодорантами и различной туалетной водой. Аппарат крепится под одеждой в той части тела, от которой теоретически может исходить какой-либо неприятный запах. Специальные датчики контролируют активность желез внутренней секреции и предупреждают возможное появлением неприятного запаха, маскируя его вместо этого особым и довольно приятным ароматом. С помощью крошечного вентилятора струя туалетной воды равномерно распределяется на определенном участке тела.

В случае, если у человека существуют настолько серьезные проблемы с потовыделением, что устройство не сможет перебить неприятный запах, соответствующий сигнал будет направлен через социальные сети или на смартфон.

Пока не существует никакой гарантии, что данная идея все же будет воплощена в реальность. Однако, тот факт, что в последнее время фитнесс-гаджеты пользуются большим спросом, а производители представляют широкий ассортимент продукции, вероятность того, что в скором времени техника победит неприятный запах пота, очень высока.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com