Сотрудники Google живут в фургонах

Опубликовано: , В мире

Сотрудники Google теперь живут рядом со своим офисом

Сотрудники Google живут в фургонах

О том, в каких условиях трудятся сотрудники корпорации Google, выложено немало информации в сети Интернет, но данных о том, как живут работники компании, до настоящего времени было неизвестно.

Представьте себе, что вы ужасно устали на работе, а от вкусного ужина и уютной постели вас разделяют несколько часовые пробки на автомобиле или томительная езда в общественном транспорте с несколькими пересадками. Чтобы сохранить свое время и нервы, один сотрудник компании принял решение прожить 54 недели в небольшом фургоне, который был установлен на парковке перед офисом корпорации Google. Чтобы чувствовать себя как дома и добавить уюта в свой быт, Мэттью Уивер установил вокруг своего  фургона белый забор, искусственное зеленое покрытие, выполняющее роль газона, а также несколько складных стульев для себя и гостей.

Бывший эколог компании решил провести необычную акцию, при этом мужчине не пришлось отказываться от благ цивилизации. Он активно использовал все ресурсы, которые предоставляет корпорация Google для своих сотрудников, чтобы те чувствовали себя комфортно на работе и во время обеденных перерывов. Мэттью Уивер регулярно посещал тренажерный зал, душевые, прачечную для стирки своих вещей, кафетерий.

Несмотря на то, что Google не поощряет сон своих сотрудников на территории офиса, охранники компании приглядывали за фургоном Мэттью Уивера в то время ,когда мужчина уезжал на несколько дней в отпуск.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com