Коза переживает кризис личности

Опубликовано: , В мире

Дружба козы и кенгуру

Коза переживает кризис личности

У животных тоже может быть кризис личности? Наверное, только этим и можно объяснить то, что дикая коза играет с кенгуру в Аделаиде (Австралия).

Наоми Уилл, агент по недвижимости, поделилась в Facebook фотографией, на которой запечатлела козу и кенгуру, игравших вместе. Кадр привлек внимание общественности, собрав более 15 тысяч просмотров в социальной сети.

Рогатый козел живет в общине вместе с примерно 60 кенгуру, и два из них стали хорошими товарищами животному. Козел и кенгуру живут в большом загоне в SEAFORD Meadows много лет и столько же дружат. По словам Наоми, ей нравится наблюдать за их отношениями, и это настоящий урок для людей, как стоит себя вести с теми, кто может быть не похож на них. Два животных которые не должны были становиться друзьями, но стали, великий урок жизни.

Уилл рассказала, что знала о существовании дикой козы в течение продолжительного времени, впервые столкнувшись с ней около восьми лет назад.

Дружба козы и кенгуру, как черное и белое, как два разных полюса. Два совершенно разных животных, которые в реальном мире никогда не общаются, делают это в искусственных условиях. И это на самом деле удивительный факт, достойный внимания всего мира.

Девушка и все местные жители надеются, что коза спокойно проживет и дальше в этой общине вместе с двумя друзьями-кенгуру. Совет несколько раз пытался изгнать рогатое животное, но пока оно осталось на месте. Уилл отметила, что это будет возмутительный поступок, если это когда-нибудь случится. Коза стала почти охраняемым видом в загоне.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com