Объехать весь мир за 1 год

Опубликовано: , В мире

Тейлор Демонбрюн

Объехать весь мир за 1 год

Многие люди мечтают посетить максимальное количество стран, но одна молодая девушка хочет не только объездить весь мир, но и установить новый мировой рекорд.

После окончания Университета Вандербильта 22-летняя Тейлор Демонбрюн (Taylor Demonbreun) решил отложить поиск работы и насладиться путешествием по всему миру. Теперь девушка надеется побить мировой рекорд и стать самым молодым путешественником, посетившим все суверенные страны мира за один год. Тейлор пояснила, что всегда хотела стать инвестиционным банкиром, но когда пришло время выбирать место работы, она решила, что настало время стать туристом.

Все изменилось с того момента, когда Тейлор училась в Лондоне, и в свободное от учебы время девушка смогла посетить 20 стран. После последней поездки, которая началась в июне этого года, девушка гордо заявила, что побывала в 25 странах мира. По расчетам Тейлор Демонбрюн, ее расходы на путешествие и установку рекорда составят 75-100 тысяч долларов, огромная сумма для вчерашней студентки и ныне безработной девушки. Большая часть расходов приходится на авиаперелеты. Тейлор использует собственные личные сбережения, а также привлекает спонсорские средства отелей и ресторанов. Около 90% расходов на проживание удалось компенсировать бесплатным размещением в небольших гостиницах. Для воплощения мечты девушка открыла сбор средств на платформе GoFundMe.

О своем опыте путешествий с подробным описанием номеров в отелях, еды в ресторанах, девушка публикует отзывы на своем сайте и страницах в социальных сетях. Отец Тейлор намерен присоединиться к дочери, чтобы поддержать ее во время поездки в особенно опасные страны.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com