Девочка смогла, а вам слабо?

Опубликовано: , В мире

Юная предпринимательница со своими сестрами

Девочка смогла, а вам слабо?

Устали работать на богатого дяденьку, но лень сделать первый шаг на пути к своему счастью? Считаете, что слишком молоды, чтобы вести бизнес? Скорее собирайте все свои внутренние силы в кулак и берите пример с юной и успешной предпринимательницы, 8-летней американской девушки из Денвера.

В возрасте 8-ми лет Лили Уоррен (Lily Warren) приняла решение начать свой собственный бизнес вместе с младшими сестрами. К настоящему времени девушки уже посетили обучающие лекции о том, как вести бизнес, и открыли собственные счета в одном из банков Денвера.

Сейчас Лили 13 лет. Оглядываясь назад, юная предпринимательница вспоминает, что на тот момент многие дети разбивали неподалеку от дома лотки с продуктами собственного производства. Когда родители девочек начали заниматься пчеловодством, девочки практически сразу же определились с тем, что именно они будут продавать. Несмотря на то, что продажа меда стала несбыточной мечтой из-за нехватки сладкого пчелиного лакомства, предприимчивые маленькие американки приняли решение продавать пчелиный воск.

С 2009 года Лили, Хлоя и Софи были известны в бизнес-кругах как Сладкие пчелиные сестры (Sweet Bee Sisters). На их прилавке можно было найти бальзам для губ со вкусом клубники, корневое пиво, а также лосьоны с добавлением лаванды и бамбука. С тех пор бизнес маленьких девочек вместе со своими владельцами значительно вырос. Сейчас продукция, сделанная американками, продается не только на их прилавке, но и в ряде местных магазинов.

В 2013 году сестры Уоррен стали финалистами в конкурсе молодых предпринимателей и получили награду в размере 250 долларов и покровительство со стороны бизнес-лидера.

Девочка смогла, а вы сможете?

Ошибки в статье


По материалам: edition.cnn.com
Иллюстрация с сайта: edition.cnn.com