Джеррард пытается восстановиться после травмы

Опубликовано: , В спорте

Джеррард пытается восстановиться после травмы

Джеррард пытается восстановиться после травмы

Капитан футбольного клуба «Ливерпуль» Стивен Джеррард пытается восстановиться после травмы подколенного сухожилия, сообщает газета DailyMail. Он это делает для того, чтобы помочь команде не вылететь за пределы четверки лидеров.

Сейчас Красные сидят в верхней части турнирной таблицы. Этого удалось достичь после того, как команда одержала четыре победу подряд. В этот четверг «Ливерпуль» встречается с «Манчестер Сити», а в воскресенье — с «Челси», и Джеррард знает, что он не может позволить себе почивать на лаврах, что его команда нуждается в нем, и поэтому он проходит интенсивный курс восстановления.

«Я считаю, что в этом сезоне «Ливерпулю» по силам побороться за чемпионский титул. Это реальность, мы сможем добиться этого, если будем работать как одна слаженная команда, у которой есть только одна цель — победа. Мы очень сильно начали сезон, сейчас его середина, у нас все впереди, и не стоит расслабляться, впереди очень много важных игр. Все игры важны, каждая команда, независимо от того, какую позицию занимает в чемпионате, может преподнести сюрприз, поэтому к каждой игре нужно готовиться со всей серьезностью», — отметил Стивен Джеррард.

Стивен Джеррард пропустит игры с «Челси» и «Манчестер Сити». Ему нужно восстановиться после травмы подколенного сухожилия. Вполне возможно, он станет в строй после зимнего межсезонья и вновь поведет свою команду к победам и возможному триумфу. Все в руках Джеррарда и его команды.

Ошибки в статье