Игра престолов

Опубликовано: , В искусстве

Игра престолов

Игра престолов

Остался ровно один месяц до начала премьеры третьего сезона сериала «Игра престолов». На этот раз режиссеры сериала решили снимать суровую зиму в реальных условиях, съемки были проведены в Исландии в условиях экстремального холода.

По словам продюсеров фэнтезийного сериала: «Лучше потратится на реальные съемки, чем заплатить втридорога за компьютерную графику. К тому же, реальные съемки намного интересней, чем создание непонятно чего на компьютере».

В новом сезоне сериала снялись не только главные актеры с прошлых сезонов, но и появились новые: Киаран Хайндс, Томас Броди Сэнгестер, Оленна Тирелли.

Стоит отметить, что съемки всемирно известного сериала проходили на территории нескольких стран. Кроме Исландии они осуществлялись в Хорватии, Ирландии, Марокко и США (Лос-Анджелес).

Команда, которая занимались съемкой была разбита на три подгруппы, носящие кодовые имена Wolf, Dragon, Raven. Это позволяет совершать параллельные съемки в разных уголках мира.

Показ третьего сезона сериала начинается 31 марта на канале НВО. Эта часть сериала была снята по книге Джорджа Мартина «Песня Льда и Пламени».

В этой части сериала будет рассказано о людях, которые не хотят жить по законам Семи королевств. Они носят название Одичалые и их изгнали жить за Стену, охраной которой занимается Ночной Дозор. Этот орден был основан с целью защиты людей от Белых ходоков, которых разбудили и теперь они угрожают всему живому. Король Одичавших просит Дозор пусть свой народ за стену, но пока никто не хочет его слушать…

Ошибки в статье