Galaxy S4 придется подождать

Опубликовано: , В IT

Galaxy S4 придется подождать

Galaxy S4 придется подождать

Представители компании Samsung не ожидали такого большого спроса на смартфон Galaxy S4 в Великобритании, его буквально размели на стадии предварительного заказа. Поэтому Samsung просит пользователей, которые предварительно оформили заказ на устройство, и им его не хватило, подождать ровно неделю.

Сегодня целый день операторы в Великобритании были вынуждены целый день отправлять сообщения клиентам о том, что поставка смартфона Galaxy S4 будет происходит с недельной задержкой. В США клиенты были заранее предупреждены о задержках.

«Мы оказались не готовы удовлетворить спрос в Великобритании, даже не смотря на то, что некоторые люди оформили заказ за две недели до официального выхода в продажу. Это удивительно, такого никогда не было ни у одной компании. Сейчас мы работаем над тем, чтобы в самые короткие сроки поставить устройства людям, оформившие Galaxy S4 предварительно», — заявили представители Samsung.

Напоминаем, что Samsung блестяще представила Galaxy S4 в Нью-Йорке, официальный старт продаж был дан 27 апреля.

Операторы сотовой связи в Великобритании заявили, что задержки очень сильно скажутся на имидже компании и вызовет разочарование устройством у клиентов. Хотя эксперты утверждают совершенно другое, по предварительный оценкам телефон станет хитом мировых продаж.

По словам аналитика IDC Франциско Джеронимо: «Samsung Galaxy S4 может стать ключевым устройством компании, так как это будет первый смартфон, который обгонит iPhone по всем статьям».

Ошибки в статье