Ford представит на Московском автосалоне шесть новинок

Опубликовано: , В авто

Ford Mondeo

Ford представит на Московском автосалоне шесть новинок

В пресс-релизе автомобильной  компании Ford сообщается, что на Московском автосалоне будет представлено шесть новых автомобилей марки.

Во время Московского автосалона будет представлен субкомпактный кроссовер Ford EcoSport с высоким клиренсом, короткими свесами, интеллектуальным полным приводом , а так же с  возможностью принудительной блокировки. Помимо этого сообщается, что новинка получит в свое распоряжение систему курсовой устойчивости, светодиодные секционные фары, а также систему бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска мотора Ford Power.

Также сообщается, что на Московском автосалоне состоится дебют пятидверного варианта Forda Fiesta. Кроме этого, все посетили, смогут увидеть новый Ford Mondeo, который впервые на рынке Европе будет представлен с надувными ремнями безопасности для пассажиров заднего ряда.

Ford Focus новой сборки появится на рынке России в 2015 году, сборку  этого нового автомобиля будет запущена в скором времени на предприятии Ford Sollers в городе  Всеволжске. Новинку посетители Московского автосалона смогут лицезреть в уже  конце августа этого года . Кроме этого,  так же будет проведена презентация нового Ford Mustang. Также на автосалоне будет показано новое поколение Ford Transit. Transit нового поколения уже сейчас можно заказать у официальных дилеров компании, его цена стартует от 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Остается только добавить, что на Московском автосалоне будет действительно жарко и интересно. Каждый, кто посетит это мероприятие, увидит много интересного и незабываемого.

Ошибки в статье


По материалам: www.gazeta.ru
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org