Пять мест планеты с лучшими условиями для жизни

Опубликовано: , В мире

Лучшие страны для жизни: Новая Зеландия

Пять мест планеты с лучшими условиями для жизни

Нет ни одной страны, где условия жизни абсолютно идеальны, но в следующих пяти местах здравоохранение, занятость, дороги и многое другое находятся на высшем уровне, что гарантирует комфортное проживание. Это лучшие страны для жизни.

Новая Зеландия может показаться дорогим местом, но в соответствии с данными Business Insider, эмигранты любят эту страну больше, чем Австралию из-за более доступной медицинской помощи. Кроме того, различные исследований показали, что пенсионеры в этой стране являются самыми счастливыми, благодаря отличной системе пенсионного обеспечения.

В Германии недавно появилось бесплатное образование в государственных школах, которого раньше не было. Потенциальным резидентам Германия может предложить отличные условия для работы, медицинские страховки, которые защищают от несчастных случаев и болезней.

В Бельгии самый низкий уровень бедности в Европе. Кроме того, здесь отличные образование и уровень экологии, чем свидетельствует сокращение производства коммунально-бытовых отходов в Брюсселе.

По данным Организации экономического сотрудничества и развития, Чехия занимает видное место, когда дело доходит до уровня образования, труда, здравоохранения и других преимуществ для ее граждан. Заработная плата здесь ниже, чем в большинстве европейских стран, но ее низкий уровень компенсируется фиксированными часами труда работников.

Испания отличается теплым очень климатом, вкусной едой, интересной культурой, общим праздничным настроением, отличными условиями труда. Все вместе это делает ее идеальной для жизни для любого человека.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com