Известные спортсмены тестируют iWatch

Опубликовано: , В IT

Тестирование часов iWatch проводится спортсменами

Известные спортсмены тестируют iWatch

Во Всемирной паутине появились слухи о том, что компания Apple представит миру «умные часы» в сентябре и пользователи получат в свое распоряжение устройство, диагональ дисплея которого составит 2,5 дюйма, они будут иметь поддержку беспроводной зарядки и 10 различных датчиков, которые будут использоваться фитнес-приложениями.

О том, что iWatch будут нацелены на отслеживание состояния здоровья пользователя, стало известно в феврале 2014 года. Соответственно, появление новых слухов в сети не вызывает ни у кого удивления. Появившееся в сети информация рассказывает о том, что Apple пригласила несколько известных спортсменов, для того чтобы они проводили тестирование своих «умных часов».

Тестирование «умных часов » будет проходить под наблюдением инженеров  в строгом и полном секрете. О его результатах станет известно только после того, как все тесты и испытания закончатся. В тестирование, согласно просочившейся информации, будут принимать участие звезды НБА, НХЛ и ШЛБ. Они будут на протяжении двух недель посещать кампус компании Apple. Как стало известно, Apple пригласила для проведения тестирования Коби Брайанта, Дастина Брауна и ряд других спортсменов. Стоит отметить, что Коби Брайант был замечен в компании в сопровождение Джонатана Айва.

Остается только добавить, что мир замер в ожидание очередного чудо устройства от компании Apple, которое должно изменить мировоззрение пользователей и показать, что часы на самом деле не только умные, но и функциональные.

Ошибки в статье


По материалам: www.ixbt.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org