Сможет ли Apple SmartWatch изменить правила игры?

Опубликовано: , В IT

Apple SmartWatch

Сможет ли Apple SmartWatch изменить правила игры?

Долгожданные Apple SmartWatch стали реальностью на этой недели. 9 сентября 2014 года компания Apple представила миру очередную революционную технологию в области носимых устройств.

Apple SmartWatch будет представлен в трех стилях и двух вариантах размеров. Кроме этого, они будут иметь несколько вариантов цветовой расцветки и браслетов. Ожидается, что это устройство позволит активизировать рынок носимых устройств.

Как стало известно, Apple SmartWatch начнут официально продавать с начала 2015 года. Это устройство имеет в себе очень много конкретных часовых особенностей. Например, можно будет изменять зум не прикасаясь к экрану часов, молчаливые импульсные оповещения, фитнес-приложения, совместимость с другими устройствами Apple, а также многое другое.

Но, в то же самое время, выход «умных часов» Apple вызвал очень много вопросов, касающиеся их спецификации, а именно разрешение экрана, время автономной работы, точные различия между низким, средним и высоким уровнем.

Как стало известно, SmartWatch компании Apple должны быть привязаны к iPhone. Некоторые пользователи наоборот хотели получить в свои руки автономные устройства, которые никак не связаны со смартфоном. Кроме этого, ценник на новые часы также удивил. Напоминаем, что Apple SmartWatch будут стоить 350 долларов США.

Эксперты считают, что выход Apple SmartWatch позволит встряхнуть рынок носимых устройств. Что именно «умные часы» компании Apple растормошат конкурентов и заставят их создавать нечто новое, лучшее. А пока, пользователи всего мира замерли в ожидании старта продаж Apple SmartWatch.

Ошибки в статье


По материалам: edition.cnn.com
Иллюстрация с сайта: www.digitaltrends.com